Компания Apple предложила почтить память Стива Джобса ношением черных водолазок

«Если вы хотите отдать дань уважения Стиву Джобсу и поприветствовать “Эппл” на конференции, присоединяйтесь к акции ношения черных водолазок в период с 11-15 июня, — говорится в пресс-релизе компании. — Мы надеемся, что люди во всем мире выйдут в эти дни на улицу в “фирменных” водолазках Джобса, отдавая память его гению».

В компании также заметили, что для выражения сοлидарности достаточно ходить в вοдолазке или чернοй футбοлке с длинными руκавами всегο один день в уκазанные дни.

Стив Джобс снискал славу великого менеджера и новатора, он являлся автором более 200 изобретений — от компьютеров и портативных средств связи до дизайна графических интерфейсов. Под его руководством «Эппл» превратилась в самую дорогую компанию в мире, а ее продукция породила новые классы электронных устройств. В 2004 году врачи диагностировали у Джобса злокачественную опухоль в поджелудочной железе. Он перенес несколько операций, но, даже несмотря на это, продолжал работать вплоть до августа 2011 года, когда объявил об уходе с поста главы компании. 5 октября 2011 года в возрасте 56 лет Стив Джобс ушел из жизни.

Финансы, бизнес и деловая жизнь

Copyright © 2012. All Rights Reserved.